Замена сцепления шевроле лачетти

Автомобили Chevrolet Lacetti уже не один год радуют своих владельцев, но иногда случаются ситуации, когда авто начинает барахлить. Достаточно часто проблема возникает со сцеплением, поэтому многим приходится обращаться к специалистам нашего сервиса с этим вопросом. Замена сцепления шевроле лачетти самостоятельно – это процесс достаточно трудоемкий, требующий специальных навыков, специальных инструментов и оборудования, но не стоит расстраиваться, можно просто обратиться к нам, и всего за 4500 рублей решить эту проблему.

замена сцепления шевроле лачеттиКак понять, что нужна замена сцепления Шевроле Лачетти

Естественно, сцепление в автомобилях Chevrolet Lacetti не выходит из строя в один момент, поломке предшествуют несколько признаков, заметив которые можно смело ехать к нам и производить замену цилиндра сцепления шевроле лачетти и на всякий случай дополнительную диагностику основных узлов и агрегатов. Среди признаков проблем со сцеплением можно выделить:

  • Переключение и включение передач происходит со сложностями;
  • Во время нажатия на педаль появляются странные скрипы и шумы;
  • Сцепление пробуксовывает;
  • При движении автомобиль двигается рывками.


Стоит помнить, что несвоевременная замена сцепления шевроле лачетти, цена которой не настолько высока, может привести к поломке КПП (сумма ремонта коробки передач в десятки раз больше).

Основные особенности замены цилиндра сцепления Шевроле Лачетти

Процесс замены сцепления на Шевроле Лачетти – это не только демонтаж старого и установка нового. Это достаточно трудоемкий процесс, во время которого нашим автомеханикам необходимо использовать не только стандартные гаечные ключи, но и специальную оснастку (центровочную оправку для диска сцепления) и подъемное оборудование (это позволяет провести все работы быстро и качественно). Во время замены цилиндра сцепления мы производим замену не только ведомого диска, но и нажимного – это позволяет существенно увеличить ресурс всей системы.

Гарантии и стоимость замены сцепления Шевроле Лачетти - 4 500 рублей!

Благодаря тому, что на нашем автосервисе работаю профессионалы, стоимость замены сцепления шевроле лачеттиприемлема для всех автовладельцев и составляет 4500 рублей. При этом мы гарантируем высокое качество всех работ, применение современного специального оборудования и оснастки, минимальные сроки замены и полное соблюдение технологических процессов.